تواصل مع BBP
مضخات أفقية متعددة المراحل — مصنع OEM معتمد وفق ISO 9001
تدفق غير مستقر، وارتفاع ضخ غير كافٍ، وفواتير طاقة متصاعدة — كيف تحل المضخة الأفقية متعددة المراحل المشكلات الثلاث جميعًا
تنطوي قرارات اختيار OEM الجديدة التي تتطلب مضخات متعددة المراحل أفقية على تكاليف تعديل ضخمة. ووفقًا لورقة ITT Goulds البيضاء عن تكاليف دورة الحياة، التي تشير إلى أن تكاليف الطاقة والصيانة تمثل كل منها قرابة نصف استثماركم، فإن القرارات القائمة فقط على الأداء المسعّر تؤدي بصورة سيئة إلى هدر الوقت والمال والعمر التشغيلي للمضخة.
ثلاث نقاط ألم نسمعها كل أسبوع:
متطلبات الأداء العالي أدت إلى تدفق غير مستقر.
تتعرض المضخات أحادية المرحلة للتكهف عند نقاط التصميم التي تتطلب ارتفاع ضخ يتجاوز 60-80 مترًا، مما يحرم الغلايات وخطوط التناضح العكسي من التغذية عند الحاجة إلى بدء التشغيل الأول.
ارتفاع ضخ عالٍ في المباني الشاهقة أو ضغط مرتفع.
يزيد ترتيب المضخات أحادية المرحلة على التوالي من تعقيد تخطيط الأنابيب وفواقد القارن وإمكانات الأعطال.
فواتير كهرباء تبدو وكأنها تتزايد كل شهر.
تستهلك المضخات كبيرة الحجم المخنوقة بصمامات الطرد 25-35 % من مدخلات طاقتها، وتقلل العمر التشغيلي، وتفرض تشغيلًا بعيدًا عن Benz.
لماذا تعالج المضخة الأفقية متعددة المراحل المشكلات الثلاث جميعًا
ترتب المضخة الأفقية متعددة المراحل بالطرد المركزي عدة مراوح متصلة بعمود الدوران نفسه على التوالي، وتضيف كل مروحة ما بين سدس وعشر ارتفاع الضخ الكلي لمعدلات تدفق من 10 إلى 2000 m/h. ويولّد ذلك ارتفاع ضخ يبلغ 500-2000 m دون الإسراف في الأنابيب أو تآكل القارن أو زيادة البصمة التي ترتبط عادةً بمجموعة متسلسلة من المضخات أحادية المرحلة.
تدفقات طاقة سلسة تصب في مصلحتكم.
يوفر تراكم الضغط على مراحل كفاءة تشغيلية، ويمنع 30 % من هدر قدرة المضخات كبيرة الحجم المعتاد cursing2z5.
أسهل في الصيانة.
دوّار واحد، ومجموعة محامل واحدة، ومانع تسرب ميكانيكي واحد، مقابل ما يصل إلى 5 محركات و5 قارنات و5 سحبات للقارن — أي 15-25 مجموعة من نقاط الأعطال.
اهتزاز أقل، وارتفاع ضخ أعلى.
يعمل الترتيب الأفقي بين المحامل كزنبرك هيدروليكي، فيعاكس نبضات الضغط المزعجة التي تولدها كل مرحلة ويحافظ على استقرار عمود الدوران. وفي ظروف التشغيل التي تتجاوز 500 m من ارتفاع الضخ، يخفض ذلك معدل اهتزازكم54xash بمقدار 30 %، متفوقًا على أي ترتيبات عمودية أو داخلية ومعززًا ريادة API 610 BB3.
يمثل مبدأ عمل المضخة الأفقية متعددة المراحل بالطرد المركزي في النقطة السابقة جزءًا فقط من الصورة الكاملة؛ إذ تحدده البنية ويُعتمد بهذه الصيغة في كثير من تطبيقات توليد الطاقة الأساسية والبتروكيماويات. ويُعد التخطيط المكاني النصف الآخر من منظومة المضخة الأفقية متعددة المراحل بالطرد المركزي، ويتضرر الأداء عندما تستخدم مضخة بارتفاع ضخ 1500 m عمود دوران عموديًا كابوليًا مرنًا أكثر من اللازم: إذ يضاعف التحميل النقطي تآكل حلقات التآكل بين المراحل؛ ويكون الخيار الأفضل هو البنية الأفقية بين المحامل.
“12 أنبوبًا من التكرار الهيدروليكي على سلسلة D ذات 8 مراحل قبل أن نتمكن من قياس ارتفاع الضخ مرحلةً بمرحلة. يمكن لأي مضخة متعددة المراحل بسيطة أن تتجاوز أي شيء على الورق – والفارق بين عطل خلال 9 أشهر أو MTBF يبلغ 40,000 ساعة هو نموذج ديناميكي للدوّار يعكس بيانات الضغط بين المراحل من اختبارات الشهود.”
هل تحتاجون مساعدة لمواءمة نقطة تشغيل التدفق وارتفاع الضخ لديكم؟
اطلبوا استشارة هندسية لمدة 15 دقيقة →خط منتجات BBP: الطرازات والمواصفات مع مصفوفة القرار
تمثل أربعة تكوينات للمضخات كامل نطاق تشغيل المضخة الأفقية متعددة المراحل. صبات متكاملة رأسيًا ومعالجة حرارية واختبارات قبول HI Level A نفسها، مع اختلاف الهندسة الهيدروليكية والمواد والتركيبات.
سلسلة D — متعددة المراحل بمقاطع حلقية
مضخات أفقية متعددة المراحل ذات غلاف منقسم (منقسم عبر المستوى المحوري)، مصنوعة بتكوين MD-SP للتركيبات التي تحتاج إلى صيانة الغطاء العلوي. ويغطي الفولاذ المقاوم للصدأ كامل نطاق الموائع المسببة للتآكل حتى مياه البحر APF.
سلسلة MD — التعدين والتجفيف للخدمة الشاقة
غلاف بجدران سميكة ومراوح من سبيكة مقساة؛ يقاوم خطوط الملاط الكاشط وظروف تجفيف المناجم. متوافق مع مصفاة الشفط.
سلسلة DG — مياه تغذية الغلايات (HP)
مهيأة وفق API 610 BB3؛ دوّار بين المحامل مع أسطوانة موازنة؛ تنظف حتى قناة الجريان بعمر طويل بعد سنوات من تغذية الغلايات متوسطة الضغط ونقل المكثفات داخل محطات الطاقة الصناعية.
سلسلة DF — ظروف الموائع المسببة للتآكل والمواد الكيميائية
الأجزاء الملامسة للسائل من SS304 أو SS316 أو الفولاذ المقاوم للصدأ duplex (UNS S31803 / S32750). تتبع Gifunag Jifculv من Bimestim Sezip لظروف العمليات الكيميائية. صُممت لتحقيق عمر طويل في أقسى ظروف RO باستخدام تجاوزات هجوم الكلوريد على التصاميم المصبوبة الخشبية.
ملاحظة هندسية — كيفية قراءة منحنى أداء متعدد المراحل
لكل مضخة متعددة المراحل من BBP منحنى قدرة "غريب" - ردًا على الاعتقاد في R/engineering بشأن قوانين التشابه للمضخات متعددة المراحل. أفضل كفاءة ضمن نطاق 10% من نقطة أفضل كفاءة Summarybest (BEP)؛ وخارجها يؤدي اختلال القوى الشعاعية وانحراف عمود الدوران وعمر المحمل+مانع التسرب إلى تدمير المضخة. اطلبوا منحنى H-Q الكامل وNPSHr واتجاه الكفاءة لأي طراز لتمكين اختيار تطبيق يفي بموثوقية بجميع متطلبات ظروف التشغيل لديكم.
مصفوفة القرار — من نقطة التشغيل إلى الطراز
استخدموا الجدول الإرشادي أدناه كمرشح أولي. للحالات الحدّية (ارتفاع الضخ>1000m، درجة الحرارة>180 °C، أو أي خليط ملاط/مادة مسببة للتآكل) اطلبوا من فريقنا الهندسي تحليل بيانات المائع والأنابيب لديكم - فمراجعة جدول لمدة 1 ساعة تتجنب عطلًا موقعيًا لمدة 6 أشهر.
| ظروف التشغيل الأساسية | التدفق m³/h | ارتفاع الضخ m | درجة الحرارة | المائع | السلسلة الموصى بها |
|---|---|---|---|---|---|
| إمداد مياه المباني الشاهقة | 6–200 | 30–200 | محيطة | مياه صالحة للشرب | سلسلة D |
| تعزيز الضغط الصناعي | 10–600 | 40–600 | ≤80 °C | مياه نظيفة | سلسلة D / MD |
| مياه تغذية الغلايات (غلايات MP) | 6–400 | 150–1200 | ≤210 °C | مياه تغذية منزوعة الهواء | سلسلة DG |
| تجفيف المناجم | 25–600 | 110–1800 | ≤60 °C | مياه كاشطة بدرجة طفيفة | سلسلة MD |
| تغذية التناضح العكسي عالية الضغط | 6.3–150 | 250–500 | ≤50 °C | مياه قليلة الملوحة / مياه البحر | سلسلة DF (duplex) |
| نقل العمليات الكيميائية | 6.3–150 | 28–500 | ≤120 °C | حمض / قلوي خفيف | سلسلة DF (SS316) |
| إرجاع المكثفات وHVAC | 10–150 | 40–300 | ≤130 °C | مياه معالجة | سلسلة D / DG |
BBP مقابل العلامات التجارية العالمية مقابل OEM منخفض التكلفة — الأرقام المهمة فعليًا
إليكم مقارنة مماثلة تمامًا—استنادًا إلى بيانات الكتالوج المنشورة، واختبارات الشهود HI 1.6 Level A، والورقة البيضاء لـ ITT Goulds عن التكلفة الإجمالية لملكية أنظمة الضخ. لا أعذار من نوع "مرتفع/متوسط/منخفض"؛ كل خلية رقم أو نطاقات يمكن الدفاع عنها.
لماذا يُعد سؤال "شراء OEM صيني" سؤالًا خاطئًا.
تجنبوا استخدام بلد المنشأ لتعريف المواصفة الفنية للمعدات—فالخطر الحقيقي يكمن في مصدرها. كشف تقييم ITT الداخلي لعام 2018 لمضخات ANSI ذات الطلاء (OEMversusnon-OEM) أن كل مضخة غير OEM كانت تعمل بكفاءة أقل في المتوسط بمقدار 10.25%3.3 عن خطوط أساس OEM1.3—ويترجم ذلك إلى 87035kj من طاقة المستخدم الاختيارية لتحقيق الإنتاجية نفسها لكل مضخة-سنة، بسعر $7.6 فقط لكل كيلوواط1.3. إذا كانت الكفاءة المقننة هي الشاغل الوحيد، فاسألوا سؤالًا بسيطًا - "هل هي محددة وفق HI 1.6 Level A، مع تقرير اختبار شاهد منشور، أم لا؟".
| البعد | BBP | علامة تجارية عالمية من الفئة 1 (فئة Grundfos / Flowserve / KSB) |
OEM منخفض التكلفة (ورشة صب آسيوية بلا اسم) |
|---|---|---|---|
| الكفاءة مقابل HI 1.6 Level A | يفي بالمستوى A "دون سماحية سالبة" عند BEP المقنن؛ يتوفر اختبار شاهد | المعيار نفسه، وغالبًا ما يتجاوزه بمقدار 1–2 pp عند BEP | متوسطه أقل بمقدار 10.25% من خطوط أساس OEM وفق اختبار ITT |
| MTBF، ظروف تغذية الغلايات | 32,000–40,000 h بعد الاختيار والتشغيل السليمين (بما يتماشى مع معيار ITT الهندسي اللاحق البالغ 32.1 شهرًا) | 40,000–60,000 h في ظروف التشغيل المثلى | غالبًا ≤ 9 أشهر (حالة "وفيات مبكرة" لدى ITT، قطع غير OEM) |
| الاختبار والتوثيق | اختبارات HI 1.6 Level A الهيدروستاتيكية والأداء وNPSH والضوضاء والاهتزاز؛ تقارير شهود كاملة | قبول مصنع كامل + اختبار سلسلة عند الطلب | النقطة المقننة فقط، وغالبًا دون شهود |
| مدة التوريد المعتادة (الطرازات القياسية) | 15–30 يومًا تسليم من المصنع | 8–16 أسبوعًا، وغالبًا + 2–4 أسابيع لقطع الغيار المصممة | 4–8 أسابيع (لكن مع إعادة مواصفات / إعادة عمل متكررة) |
| مرونة المواد | حديد الزهر، SS304، SS316، 2205/2507 duplex، 2.25Cr-1Mo حسب المشروع | كتالوج كامل، لكن الحد الأدنى لأحجام الدفعات يدفع المشترين الصغار إلى "أقرب معيار" | حديد الزهر افتراضيًا؛ غالبًا ما تكون شهادات المواد مفقودة |
| استجابة ما بعد البيع | خط ساخن تقني 24/7؛ تشخيصات عن بُعد؛ يتوفر تشغيل موقعي | مركز خدمة إقليمي؛ تختلف الاستجابة من 24–72 h حسب المنطقة الجغرافية | بالبريد الإلكتروني فقط، فجوات لغوية، ومخزون محدود من قطع الغيار |
| سعر الشراء (حصة TCO) | ~ 10–15% من TCO (المعيار الصناعي: 10%) | ~ 15–22% من TCO (هامش علامة تجارية مميزة) | ~ 7–10% من TCO (لكن حصة الطاقة + الصيانة ترتفع بشدة) |
إثبات — قبول HI 1.6 Level A
هو الأساس الذي يقوم عليه كل اختبار قبول في مصنع BBP. آخر مضخة تقل كفاءتها بمقدار 0.1 pp عن الكفاءة المقننة عند BEP لا تغادر حلقة الاختبار لدينا - حتى تحت ضغط العميل للتسليم.
التطبيقات ونتائج المشاريع الفعلية عبر سبع صناعات
تمثل ظروف التشغيل السبعة أدناه 94% من طلب OEM على المضخات الأفقية متعددة المراحل HP ضمن خط أنابيبنا لعامي 2024-2025. يرتبط كل منها بنمط فعلي وأداء مقاس ميدانيًا - وجميع الأرقام من تقارير قبول المالك الصادرة تحت ضبط وثائق ISO 9001؛ والأسماء إحداثيات فقط بموجب NDA ومتاحة للمشترين المؤهلين عند الطلب.
1. مياه تغذية الغلايات (البخار الكهربائي وبخار العمليات)
ظروف التشغيل الصناعية الأساسية. أي مضخة مياه تغذية غلاية بضغط 40 bar في مصنع عمليات نموذجي متوسط الحجم هي حزمة متعددة المراحل، HP X، بين المحامل - وهي بالضبط البنية التي تجسدها مواصفة API 610 BB3. ويُعد العطل المفاجئ لهذه المضخة حدثًا كبيرًا: فقد أدى حادث في مصنع ألماني تحدده Sulzer إلى هبوط الإنتاج بأكثر من 40% وتأثر الشبكة الإقليمية بعد فصل وقائي لمضخة واحدة.
نمط مشروع — ترقية مياه تغذية غلايات MP في مصنع نسيج
كان مصنع بخار تكثيفي بسعة 40 t/h يشغّل 2 مضخات مياه تغذية غلايات (BFPs) من حديد الزهر فئة 13Cr مع مراوح برونزية مصبوبة. وتسببت التسربات بين المراحل وأعطال مانع التسرب المتكررة في توقفات تشغيل غير متوقعة بمتوسط 9/year. وحددنا ظروف التشغيل عند 90 m/h 820 m باستخدام زوج من مضخات سلسلة DG، وأغلفة 2.25Cr-1Mo ومراوح 13Cr-4Ni مع اختبار شاهد كامل HI 1.6 Level A.
(من < 12 شهرًا)
(مواءمة أفضل مع BEP)
المميزة
2. إمداد مياه المباني الشاهقة وتعزيز الضغط
يحتاج نادٍ تجاري من 40 طابقًا إلى ارتفاع ضخ 200 m عند 40-60 m/h. لا تستطيع مضخة شفط طرفية أحادية المرحلة تحقيق ذلك - لكن مضخة مدمجة من سلسلة D ذات 6 مراحل تستطيع ذلك، وبضوضاء أنابيب أقل بصورة ملحوظة من مضخة متعددة المراحل داخلية في غرفة معدات فوق مساحة بيع العملاء في قطعة سكنية كثيفة. ظروف التشغيل المعتادة: تعمل مضخة مياه معززة متعددة المراحل / مضخة مياه متعددة المراحل في قطاع المباني البلدية والتجارية.
3. تدوير المياه المبردة والساخنة في HVAC
يتطلب HVAC ذي الحلقة المغلقة فوق 500TR ارتفاع ضخ 40-80 m عند 150-400 m/h - وتفي سلسلة D متوسطة المراحل أو نماذج سلسلة DG المجزأة بالمواصفة، مع استهلاك قدرة عمود دوران أقل من الخيارات أحادية المرحلة المخنوقة بصمامات الخدمة الثلاثية.
4. تغذية التناضح العكسي عالية الضغط (المياه قليلة الملوحة ومياه البحر)
تتطلب الأغشية RO 250-500 متر من الرأس مع ثبات تدفق مذهل. يمكن للمضخات المقاومة للصدأ المزدوجة DF مكافحة تأليب الكلوريد عند درجات حرارة عالية ومستويات السيليكا، وتلبية مواصفات العملية ISO 2858 / ISO 5199. بالنسبة لمياه البحر، توفر 2507 أجزاء مبللة فائقة الازدواج 3، من حيث التكلفة الإجمالية للملكية، تحمل كلوريد أقل بمقدار 3x من SS316 عند علاوة مادة 25-40% - أي محطة مائية تحتوي على > 15000 جزء في المليون من الكلوريدات تفوز.
5. تجفيف المناجم ونقل المخلفات
تحتاج أعمدة المناجم بعمق 400–1800 m إلى ضخ عالي ارتفاع الضخ على مراحل. تستخدم سلسلة MD قطع تآكل من الحديد الأبيض عالي الكروم ومراوح مقساة؛ وأظهرت البيانات الميدانية من مشروع خام نحاس في أمريكا اللاتينية تآكلًا للمروحة لا يتجاوز 0.6 mm بعد 4,200 ساعة في مواد صلبة معلقة بنسبة 8% — ضمن المعيار الصناعي المعتاد ≤ 1 mm / 5,000 h.
6. حقن المياه للنفط والغاز وEOR
إن أي حقن عنقودي لتعزيز إنتاج النفط بارتفاع ضخ 800 - 1400 m عند 200-400 m/h يحاكي بنية وحدة البرميل API 610 BB3 التي تعتمدها شبكة موردي DOW. وفي المشروعات التي لا تتطلب API، توفر سلسلة DG 60-70% من التكلفة الرأسمالية لـ BB3 وتفي بالحدود الهيدروليكية وحدود المواد المستهدفة.
7. الري الزراعي بارتفاع ضخ عالٍ
استهلاك ارتفاع الضخ: يتطلب الري الزراعي طويل المدى (محطات الضخ التي تغذي قنوات بطول 8-15 km) عمومًا ارتفاع ضخ 40-120 m عند 100-600 m/h. ونظرًا للتكلفة المرتفعة، تهيمن مضخات سلسلة D المصنوعة من حديد الزهر على هذا السوق، بينما تكون مضخات سلسلة DF المصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ أكثر تنافسية في مناطق المياه الجوفية الغنية بالكلوريدات.
فحص واقعي لـ TCO
فضي — معيار الصناعة
وفقًا لدراسة TCO متعددة السنوات من ITT Goulds (المصدر الأكثر استشهادًا به في مجتمع HI)، يمكن تلخيص توزيع TCO طويل المدى لمضخة طرد مركزي صناعية كما يلي:
المصدر: ITT Goulds، "تحسين التكلفة الإجمالية للملكية،" عبر R.F. MacDonald Co. (2019). يختلف التوزيع الفعلي حسب ظروف التشغيل وتكلفة الطاقة؛ اطلبوا تحليل TCO مخصصًا لأرقام خاصة بالمشروع.
احصلوا على عرض سعر وفق حجم مشروعكم وخصائص المائع →الشهادات والمعايير وأدلة الاختبارات القابلة للتحقق
إن تعليق شهادة ISO 9001 على جدار غرفة اجتماعات ليس نهاية، بل مجرد بداية. تُسلّم كل مضخة أفقية متعددة المراحل من BBP بسجل تصنيع قابل للتتبع عبر نظام إدارة الجودة QMS لدينا، من شهادات المواد الواردة حتى ورقة اختبار HI Level A النهائية. اطلبوا بروتوكول اختبار شاهد فارغًا مع أي عرض سعر—فسيكشف عن قدرات المورد الفعلية أكثر مما يمكن لأي كتيب أن يكشفه.
ما الذي يتضمنه تقرير اختبار شاهد حقيقي
يمكن لأي بائع إصدار ورقة بيانات عامة. يجب أن يتضمن تقرير اختبار شاهد مجتاز من مورد المضخة لديكم: (1) منحنى H-Q عند السرعات الاسمية/القصوى/العظمى مع قياس خمس نقاط، (2) منحنى NPSHr من ارتفاع ضخ صفري حتى هبوط 3% في ارتفاع الضخ، (3) طيف الاهتزاز عند BEP وعند تدفق 10%، (4) الضوضاء dB(A) عند 1 m، (5) ضغط الغلاف الهيدروستاتيكي ومدته. (6) شهادات مواد التصنيع EN 10204 3.1 / 3.2. إن أي مورد محتمل غير قادر على إعداد هذا النموذج، المكشوف بنسبة 100%، لا يفعل سوى تقديم عرض جيد.
مؤهلات الشركة وشهاداتها
القدرة التصنيعية والانتشار العالمي
البنية التحتية للمصنع
المعارض الدولية
دليل المشتريات: عوامل التسعير ومدة التوريد وMOQ وعملية OEM
في صفحة الهبوط لدى معظم المنافسين، تبدو المشتريات لغزًا كبيرًا. نقلب المعادلة—فالشفافية هي أسهل وسيلة منفردة لبناء الثقة مع مشترٍ لم تكسبوها بعد. وفيما يلي صورة حقيقية عن سعر المضخة الأفقية متعددة المراحل ومدة التوريد وطريقة OEM:
إطار عوامل التسعير
بدلًا من نقطة سعر واحدة تصبح غير صالحة بمجرد تغير نطاق العمل، نوضح خمسة عوامل تؤثر في التسعير. تواصلوا مع فريقنا اليوم مع نقطة التشغيل المقننة وتحليل المائع لديكم، وسيتبع ذلك عرض سعر مخصص قريبًا.
| عامل التسعير | محرك التكلفة المنخفضة | محرك التكلفة المرتفعة | الحصة المعتادة من تكلفة الوحدة |
|---|---|---|---|
| المواصفة الفنية للمواد | حديد الزهر + مراوح برونزية | Super-duplex، Inconel، قطع تآكل من كربيد التنجستن | 20–35% |
| التعقيد الهيدروليكي | 2–4 مراحل، غلاف واحد | 8–12 مراحل، غلاف برميلي، أسطوانة موازنة | 15–25% |
| الاختبار والتوثيق | قبول مصنع قياسي | اختبار شاهد HI Level A كامل + اختبار سلسلة + EN 10204 3.2 | 5–15% |
| تكامل نظام نقل الحركة والتحكم | محرك IE3 TEFC، بدء DOL | محرك IE4 PM مع VFD + منصة PLC | 10–25% |
| نطاق الشهادة | ISO 9001 + CE | امتثال API 610 + PED IV + منطقة ATEX | 5–10% |
مدة التوريد وMOQ
(سلسلة D، المقاسات ضمن نطاق مخزوننا): 15-30 يومًا تسليم من المصنع.
(SS316 / duplex / متوافق مع API): 45-90 يومًا تشمل جدول الصب والتشغيل الآلي واختبار الشاهد Level A.
1 وحدة للطرازات القياسية؛ تدخل طلبات OEM الدفعاتية البالغة 10 وحدات المراجعة الهندسية وتحصل على تسعير حسب شرائح الحجم.
صندوق خشبي جاهز للحاويات مع مادة مجففة للدرجة البحرية؛ شحن آخر عند الطلب FOB، CIF، DDP.
تخصيص OEM — عملية من 6 خطوات
استلام المعلمات
ترسلون معدل التدفق المقنن وارتفاع الضخ وتحليل المائع ودرجة الحرارة وملف ظروف التشغيل. نتحقق مبدئيًا من الجدوى خلال 48 h.
تأكيد المواصفة الفنية
مراجعة مشتركة للمواد والشهادات والاختبارات والمحرك والتعبئة. تصدر كورقة بيانات معتمدة + نطاق رسم.
تصميم CAD وديناميكيات الدوّار
يجري فريقنا CFD على الممرات الهيدروليكية وتحليل ديناميكيات الدوّار لهامش السرعة الحرجة قبل بدء الصب.
السباكة والمعالجة الحرارية والتشغيل الآلي
كل ذلك داخليًا. مواد السباكة معتمدة وفق EN 10204 3.1؛ والأجزاء الحرجة وفق 3.2. تُؤرشف سجلات المعالجة الحرارية لمدة 10 سنوات.
اختبار HI Level A
هيدروستاتيكي، أداء، NPSH، اهتزاز، ضوضاء — بحضور شاهد عند الطلب. لا يُسمح بسماحية سالبة عند النقطة المقننة.
التسليم والتشغيل
تعبئة جاهزة للحاويات. يشمل إرشاد تشغيل عن بُعد؛ ويتوفر دعم هندسي موقعي للتركيبات الحرجة.
إثبات — أفضل ممارسات تقييم المورد
يكشف تحليل المشتريات في قطاع B2B الصناعي في نهاية المطاف أن الخطر الأول يتمثل في الشراء القائم على السعر وحده. وتتمثل استراتيجية المشتري لتجنب هذا الخطر في طلب (1) حزمة تدقيق جودة المورد، و(2) مرجع واحد على الأقل لتركيبات منفذة في القطاع، و(3) تقرير اختبار شهود مُقدَّم. توفر BBP العناصر الثلاثة جميعها مع كل RFQ.
أدوات هندسية تفاعلية
استكشف حاسباتنا الهندسية المخصصة لتحديد مضخة متعددة المراحل أفقية مناسبة لنقطة التشغيل لديكم، ونمذجة وفورات التكلفة الإجمالية للملكية على مدى 10-year بدقة.
مصفوفة قرار المضخة متعددة المراحل الأفقية
أدخل نقطة التشغيل الخاصة بكم (معدل التدفق وارتفاع الضخ وخصائص المائع ودرجة الحرارة) لتصفية نطاقنا القياسي فورًا والعثور على سلسلة مضخات BBP المثلى لتطبيقكم.
مضخة متعددة المراحل أفقية — حاسبة وفورات التكلفة الإجمالية للملكية
قدّر وقارن التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) على مدى 10-year بين المضخات متعددة المراحل بدرجة OEM والبدائل منخفضة المستوى استنادًا إلى بيانات ITT Goulds المرجعية لكفاءة الطاقة.
هل أنتم مستعدون لخفض مخاطر مشروع مضخة متعددة المراحل التالي؟
أرسلوا إلينا نقطة التشغيل وخصائص المائع وشهادات التطبيق؛ وسنرد خلال 48 hours بفحص للجدوى أو بتوصية صريحة بطوبولوجيا مضخة أنسب لظروف التشغيل لديكم.
اطلبوا عرض سعر مخصصًا وورقة بيانات →



