مضخات عمودية متعددة المراحل — سلسلة QDL/QDLS

توفر مضخات BBP العمودية متعددة المراحل 1-200 m³/h عند ارتفاعات ضخ تصل إلى 240 m لتعزيز الضغط، والضغط المسبق للتناضح العكسي، وتغذية الغلايات، وخدمة الجوكي لمكافحة الحريق، ومعالجة مياه العمليات الصناعية – وتُصنّع بالكامل في مسبكنا في بكين الحاصل على شهادات ISO 9001 / ISO 14001 / CE، بطاقة لحديد الزهر تبلغ 600 ton/month ورافعة 30 ton على خط التجميع.
  • التدفق: 1 – 200 m³/h (5 – 880 gpm)
  • ارتفاع الضخ: 20 – 240 m (66 – 790 ft)
  • قدرة المحرك: 0.37 – 110 kW
  • سرعة الدوران المقننة: 2,900 rpm @ 50 Hz
  • الأجزاء الملامسة للسائل: فولاذ مقاوم للصدأ 316 (QDLS) أو حديد زهر (QDL)
  • قياسي 0–70 °C · إصدار لدرجات الحرارة العالية 70–140 °C
  • قابل للترقية إلى NSF/ANSI 61 لمياه الشرب
  • OEM و ODM؛ الحد الأدنى للطلب 1-unit للطرازات القياسية
مضخة BBP العمودية متعددة المراحل، سلسلة QDL/QDLS

تحديات ضغط النظام — وكيف تحلها مضخات QDLS العمودية متعددة المراحل

تُعد المضخة متعددة المراحل العمودية العمود الفقري لأنظمة المياه الحديثة عالية الضغط: مكرهان أو أكثر مرتبة عموديًا على عمود محرك مشترك، وتضيف كل مرحلة ضغطًا مع بقاء المساحة المطلوبة مدمجة ومضمنة في الخط. ومع ذلك، يصل معظم المهندسين الذين نعمل معهم إلى QDLS بعد مواجهة المشكلات الثلاث نفسها في مضخاتهم الحالية.

المشكلة 1

لا تستطيع المضخات أحادية المرحلة تحقيق ارتفاع الضخ الذي يحتاجه النظام.

طرح مهندس MEP في r/MechanicalEngineering مؤخرًا سؤالًا عن اختيار مضخة متعددة المراحل تحقق 15 m³/h عند ارتفاع ضخ 63.34 m — وهي نقطة تشغيل لا تستطيع مضخة طرد مركزي أحادية المرحلة ثنائية الأقطاب 2-pole تحقيقها من دون زيادة حجم المحرك وإنفاق المال في التشغيل عند الحمل الجزئي.

المشكلة 2

تستهلك مجموعات تعزيز الضغط الأفقية مساحة غرفة المعدات.

تتطلب المضخة الأفقية متعددة المراحل ضمن فئة التشغيل نفسها لبصمة 80QDLS لدينا عادةً مساحة أرضية تبلغ 2-3 أضعاف بعد احتساب أنابيب الشفط وأكواع الطرد وقاعدة المحرك – وهو قيد حقيقي في غرف التعزيز بالمباني الشاهقة ومنصات RO ومحطات الحريق المجمعة.

المشكلة 3

يؤدي العدد الخاطئ للمراحل إلى خفض الكفاءة بصمت.

إضافة المكرهات ليست بلا تكلفة: تشير الملاحظات الميدانية في القطاع إلى فقدان في الكفاءة الهيدروليكية بنحو 2–4% لكل مرحلة إضافية عند تجاوز العدد الأمثل عند BEP لنقطة التشغيل. وعلى مدى عمر يبلغ 15-20 سنة، يمكن لمرحلتي مكره غير لازمتين أن تتحولا بسهولة إلى تكاليف طاقة من خمسة أرقام لمضخة متوسطة الحجم – وذلك قبل احتساب الصيانة الناتجة عن التكهف.

كيف تحل QDL و QDLS هذه المشكلة

تُطابق كل مضخة QDL/QDLS مع نقطة التشغيل قبل مغادرتها المسبك. يستخرج مهندسو التطبيقات لدينا متطلبات معدل التدفق وارتفاع الضخ من منحنى نظامكم، ويختارون العدد الدقيق للمراحل الذي يضع نقطة تشغيلكم ضمن نطاق أفضل كفاءة، ويحددون هيدروليكيات من الفولاذ المقاوم للصدأ 316 أو حديد الزهر بما يلائم كيمياء المائع. والنتيجة: توافق أدق مع BEP، ومراحل أقل من الاختيارات المعتمدة على الكتيبات، واستهلاك أقل للطاقة خلال دورة الحياة، وبصمة مدمجة ضمن الخط تلائم منصات التعزيز ومحطات الضغط المسبق RO ووحدات جوكي الحريق. وتستعرض بقية هذه الصفحة الطرازات المحددة وبيانات المقارنة وشروط المشتريات المرتبطة بها.

خط منتجات QDL و QDLS — الطرازات والمراحل ونقاط التشغيل

عائلة QDL هي مضخة طرد مركزي متعددة المراحل ضمن الخط، مبنية حول مانع تسرب ميكانيكي خرطوشي ومراحل مكره قابلة للاستبدال المباشر وعمود دوران عمودي مشترك يقوده محرك IEC/NEMA بسرعة 2,900 rpm (50 Hz) أو 3,500 rpm (60 Hz). وتشترك ثلاثة إصدارات هيدروليكية في بصمة القاعدة نفسها:

QDL القياسية من حديد الزهر

QDL — القياسية من حديد الزهر

  • الأجزاء الملامسة للسائل: غلاف من حديد الزهر، ومكرهات من فولاذ الكروم.
  • درجة الحرارة: −5 إلى +70 °C.
  • تُستخدم لـ: المياه الصناعية النظيفة، وحلقات مبردات/مكثفات HVAC، ونقل المكثفات.
QDLS من الفولاذ المقاوم للصدأ 316

QDLS — الفولاذ المقاوم للصدأ 316

  • الأجزاء الملامسة للسائل: غلاف وناشر وحزمة مكرهات من الفولاذ المقاوم للصدأ 316.
  • درجة الحرارة: −5 إلى +70 °C (قياسي)، قابلة للترقية إلى 140 °C.
  • تُستخدم لـ: الضغط المسبق RO، ومياه الشرب، والمياه منزوعة المعادن، والمواد الكيميائية الخفيفة.
QDL-H لدرجات الحرارة العالية

QDL-H — لدرجات الحرارة العالية

  • الأجزاء الملامسة للسائل: حديد زهر أو فولاذ مقاوم للصدأ؛ مركب مانع تسرب مطوّر.
  • درجة الحرارة: 70 إلى 140 °C.
  • تُستخدم لـ: تغذية الغلايات، وإرجاع المكثفات الساخنة، والتدفئة المركزية.

النطاق الهيدروليكي التمثيلي

رمز المقاس المنفذ (DN) التدفق Q (m³/h) ارتفاع الضخ H (m) المراحل المتاحة قدرة المحرك النموذجية
25QDLS DN25 (1") 1.5 – 3 20 – 205 2 – 28 0.37 – 4 kW
32QDLS DN32 (1.25") 3 – 6 20 – 180 2 – 21 0.55 – 5.5 kW
40QDLS DN40 (1.5") 6 – 12 20 – 160 2 – 18 1.1 – 11 kW
50QDLS DN50 (2") 12 – 16 30 – 150 2 – 16 2.2 – 18.5 kW
65QDLS DN65 (2.5") 16 – 32 40 – 170 2 – 15 3 – 30 kW
80QDLS DN80 (3") 32 – 55 40 – 145 2 – 12 5.5 – 45 kW
100QDLS DN100 (4") 55 – 85 30 – 130 2 – 10 7.5 – 55 kW
125QDLS DN125 (5") 85 – 150 30 – 110 2 – 8 11 – 75 kW
150QDLS DN150 (6") 150 – 200 25 – 95 2 – 6 15 – 110 kW

تتبع السماحات ISO 9906 Grade 2 في اختبارات القبول الهيدروليكية؛ ويُبلّغ عن NPSH المطلوب عند هبوط قدره 3% في ارتفاع ضخ المرحلة الأولى وفقًا لاتفاقية ISO 9906.

مصفوفة قرار التطبيق × الطراز

يصل معظم المشترين بمنحنى نظام، لا برقم طراز. يربط الجدول أدناه مهام التشغيل الصناعية الشائعة مباشرةً برمز مقاس QDL/QDLS الذي يضع نقطة التشغيل في أقرب موضع من منطقة أفضل كفاءة لعدد مراحل نموذجي. ولتحديد المراحل بدقة وتراكب المنحنى، أرسلوا نقطة تشغيلكم إلى فريق التطبيقات لدينا.

التطبيق الطراز الموصى به التدفق Q (m³/h) ارتفاع الضخ H (m) القدرة النموذجية اختيار المادة
الضغط المسبق للتناضح العكسي (بلدي) 40QDLS 12-6 6 – 16 40 – 80 2.2 kW 316 SS (قابل للترقية إلى NSF 61)
تعزيز مياه الاستخدام المنزلي للمباني الشاهقة (12–20 طابقًا) 65QDLS 20-8 12 – 32 60 – 120 5.5 kW 316 SS
تغذية الغلايات — تعويض محطة البخار 50QDL 16-10 (H) 10 – 20 80 – 140 7.5 kW حديد زهر + مانع تسرب لدرجات الحرارة العالية
جوكي الحريق / الحفاظ على الضغط 25QDLS 3-8 1.5 – 3 60 – 160 1.1 kW الفولاذ المقاوم للصدأ 316 (قريب من متطلبات UL)
الغسل الصناعي والعمليات 80QDLS 32-6 25 – 45 40 – 80 11 kW 316 SS
الأراضي الزراعية / الري بالرش 50QDL 12-4 10 – 20 30 – 50 2.2 kW حديد زهر
تعزيز برج التبريد / حلقة تبريد HVAC 100QDLS 55-4 40 – 70 30 – 70 15 kW حديد زهر أو 316 SS
هل تحتاجون إلى مراجعة سريعة لاختياركم؟ أرسلوا إلينا بيانات التدفق وارتفاع الضخ وNPSH المتاح والمائع → أرسل نقطة التشغيل لإجراء تحقق مجاني من تحديد الحجم

"عدد المراحل هو الموضع الذي تخطئ فيه معظم اختيارات المضخات متعددة المراحل. نتلقى بانتظام طلبات RFQ تطلب عشر مراحل، بينما تضع ثماني مراحل نقطة التشغيل أقرب إلى نقطة أفضل كفاءة - وتعني ثماني مراحل دفعًا محوريًا أقل، وخطر تكهف أقل مع المياه الدافئة، واحتياجًا أقل للكيلوواط بنحو 4% عند ضغط الطرد نفسه. نفضل توريد المضخة الصحيحة بدلًا من أكبر مضخة."

— فريق هندسة مضخات BBP، مراجعة التطبيقات، أبريل 2026

المضخات العمودية مقابل الأفقية متعددة المراحل — مقارنة قائمة على البيانات

تظهر المضخات متعددة المراحل العمودية والأفقية في طلب RFQ نفسه أكثر مما يرغب به أي من الطرفين. (الإجابة الصحيحة). يعتمد ذلك على: مقدار مساحة أرضية غرفة المعدات المتاحة، ومسار أنابيب الشفط والطرد، وموازنة أهمية طاقة دورة الحياة مقابل سهولة الوصول للخدمة. إليكم مقارنة الهيكلين ضمن الأبعاد التي نراها تقود قرارات حقيقية في عطاءات مشاريع 2024–2025.

البعد متعددة المراحل عمودية (QDL/QDLS) متعددة المراحل أفقية (مقسمة بحلقات)
بصمة غرفة المعدات (فئة 32 kW) ≈ 0.35–0.45 m² (ضمن الخط) ≈ 1.0–1.2 m² (مع أكواع الشفط والطرد)
مسار الشفط / الطرد ضمن الخط — تُركب في مجمع أفقي قائم شكل L — يتطلب كوع شفط وحامل مصفاة
معالجة الدفع المحوري موازنة هيدروليكية داخلية + محمل دفع أسطوانة موازنة خارجية + وسادة دفع مخصصة
NPSHr النموذجي عند BEP 2.5 – 4 m 3.5 – 6 m
فترة صيانة مانع التسرب الميكانيكي 24 – 36 شهرًا (تشغيل نموذجي) 12 – 24 شهرًا
الكفاءة الهيدروليكية عند BEP 65 – 75% 68 – 78%
ضغط الصوت عند 1 m 72 – 76 dB(A) 74 – 78 dB(A)
مقاس إطار المحرك النموذجي TEFC IEC B5 / NEMA C-face، IE3، IP55 تركيب بقاعدة IEC، IE3، IP55
العمر التشغيلي (تشغيل نموذجي) 8 – 12 سنة 8 – 10 سنة
الأنسب عندما... ارتفاع ضخ عالٍ، ومساحة أرضية محدودة، وأنابيب ضمن الخط NPSH متاح منخفض + تدفق عالٍ للخدمة الشاقة
تمثل نطاقات الكفاءة ومدى NPSH ملفات مدرجة في معيار ANSI/HI وISO 9906 في SU. اختبارات القبول؛ وتعتمد القيم المستهدفة على المرحلة ونقطة التشغيل، وتُختار شروط الاختبار وفقًا لرمز اختبار النوع ونقطة التشغيل.

أين تستقر التكلفة الإجمالية للملكية فعليًا

يقدم تحليل تكلفة دورة حياة المضخات الصادر عن Hydraulic Institute الإطار الأكثر شفافية الذي صادفناه: على مدى عمر تشغيلي يبلغ 15–20 سنة، لا يمثل سعر المضخة الأولي سوى نحو 10% من التكلفة الإجمالية للملكية. ويقسم دليل LCC للمضخات التابع لوزارة الطاقة الأمريكية نسبة 90% المتبقية إلى الطاقة (أكبر بند) والصيانة وزمن التوقف عن التشغيل والتركيب والتخلص. وتشير المعايير المستقلة التي أعدها Edelmann إلى طاقة بنحو 32% وصيانة بنحو 20% من تكلفة دورة الحياة لأنظمة الضخ الصناعية النموذجية متعددة المراحل.

منظور TCO الفضي — مضخة صناعية متعددة المراحل لمدة 15-Year

تقسيمات متوسطات ميدانية من دراسات دورة الحياة لـ Hydraulic Institute وEdelmann. استخدموها كدليل؛ ويمكن لمهندسينا إعداد نموذج TCO خاص بمشروعكم عند الطلب.

  • ~38% زمن التوقف عن التشغيل، وإعادة البناء، والتخلص
  • ~32% الطاقة (15–20 yr)
  • ~20% الصيانة وقطع الغيار
  • ~10% المضخة الأولية + التركيب

الدلالة: يمكن لاختيار QDLS الذي يضع نقطة التشغيل ضمن نطاق أفضل كفاءة، ويحافظ لاحقًا على توفر قطع الغيار محليًا، أن يؤثر في TCO أكثر من أي خصم على السعر الأولي — وهكذا نتموضع أمام مضخات العلامات الأوروبية الفاخرة ومصنعي OEM الأرخص من حديد الزهر.

نتائج العملاء — حيث تقدم QDLS أداءً موثقًا

بدلًا من قائمة تطبيقات عامة، يربط كل قسم أدناه اختيار QDLS بظروف النظام والنتيجة التي قاسها العميل عند القبول. الأرقام مأخوذة من سجلات RFQ والاختبارات لمشاريعنا في 2024–2025.

إمداد مياه المباني الشاهقة — برج سكني، جنوب شرق آسيا

التشغيل: 20 m³/h عند ارتفاع ضخ 100 m الاختيار: 40QDLS 20‑10 المحرك: 11 kW IE3

احتاج برج سكني من 20 طابقًا إلى تعزيز الضغط البلدي من خزان على مستوى الأرض إلى خزان فصل على السطح. حققت منصة تشغيل-احتياطي بمضختين مع 40QDLS ارتفاع الضخ المستهدف عند التدفق المحدد، مع إبقاء بصمة غرفة المضخات أقل من 1.5 m² — أي نحو ثلث مجموعة التعزيز الأفقية التي سُعّر المشروع عليها في الأصل.

النتيجة

استقر ضغط التعزيز عبر ذروات الطلب من 06:00–22:00؛ وظل سحب المحرك kW ضمن 3% من BEP في اختبار قبول التشغيل.

الضغط المسبق RO — منصة إزالة المعادن الصناعية

التشغيل: 12 m³/h عند 60 m (هدف 260 psi) الاختيار: 40QDLS 12‑6 المادة: 316 SS

يتطلب تغذية RO الصناعية عادةً حتى 260 psi (≈18 bar / 180 m) عند مدخل الغشاء، وفقًا لهدف الاسترداد وTDS. تقع مضختنا 40QDLS المصنوعة من 316 SS والمحددة بمانعات تسرب مرنة متوافقة مع NSF/ANSI 61، على جانب مرشح الضغط المنخفض قبل مضخة الغشاء عالية الضغط.

النتيجة

استقر ضغط المدخل في تمرير الغشاء الثاني للعميل ضمن مواصفة الغشاء +/-5%، ما أزال تقلبات التدفق التي كانت مضخته الأفقية السابقة تسببها أثناء دورات الغسيل العكسي.

تغذية الغلايات — محطة بخار 10 t/h

التشغيل: 15 m³/h عند ارتفاع ضخ 140 m @ 95 °C الاختيار: 50QDL-H 16‑10 مانع التسرب: high-temp

تغذية الغلايات من أكثر ظروف تشغيل المضخات متعددة المراحل تطلبًا: يجب أن تتحمل المضخة درجة حرارة مخرج مزيل الهواء، وأن تتحمل كيمياء إرجاع المكثفات، وأن تحافظ على هامش NPSH مقابل ضغط البخار الوميضي. يُورّد إصدارنا QDL-H لدرجات الحرارة العالية بمركب مانع تسرب خرطوشي مطوّر وحزمة مكرهات من الفولاذ المقاوم للصدأ مقننة حتى 140 °C.

النتيجة

استبدل العميل مضخة أفقية متعددة المراحل عمرها 12 سنة بعدد مراحل أقل (10 مقابل 12 الأصلية)، ما خفّض القدرة المقننة من 18.5 إلى 15 kW عند ارتفاع الضخ نفسه.

جوكي الحريق — وحدة رشاشات لمستودع

التشغيل: 2 m³/h عند ارتفاع ضخ 120 m الاختيار: 25QDLS 3-8 المادة: 316 SS

تحافظ مضخات جوكي الحريق على ضغط النظام بحيث لا تعمل مضخات الحريق الرئيسية إلا عند الطلب الحقيقي. والتشغيل هنا تدفق منخفض / ارتفاع ضخ عالٍ، وهو بالضبط ما صُممت له 25QDLS المدمجة. تُورّد كل مضخة مختبرة وفق ISO 9906 Grade 2 ومقترنة بمحرك IE3 مقنّن لتشغيل احتياطي مستمر.

النتيجة

حافظ المستودع على سجل خالٍ من التشغيل غير الضروري خلال أول 6 أشهر من التشغيل.

الري — مزرعة رشاشات، 40 ha

التشغيل: 18 m³/h عند ارتفاع ضخ 45 m الاختيار: 50QDL 12-4 المادة: حديد زهر

تسحب شبكة ري بالرش بمساحة 40 ha عبر محورين ذوي تضاريس مختلفة من حوض واحد، وكانت تحتاج إلى تعزيز مستقر للوصول إلى أبعد رأس رشاش عند ذروة التدفق في يوم حار. اختار عميلنا QDL المصنوعة من حديد الزهر للحفاظ على انخفاض التكلفة الأولية مع الاستفادة من البصمة المدمجة للمضخة متعددة المراحل ضمن الخط على القاعدة.

النتيجة

تجانس التغطية ضمن الهدف الزراعي ±5% طوال موسم التشغيل؛ ولم يتطلب مانع تسرب أي مرحلة تدخلًا في السنة الأولى.

الشهادات ومعايير الجودة — ما تعنيه كل منها لمواصفتكم الفنية

تشير مواصفات المشتريات للمضخات الصناعية متعددة المراحل دائمًا تقريبًا إلى القائمة القصيرة نفسها من الشهادات. إليكم ما الذي توضحونه كل شهادة فعليًا - وكيف يرتبط ذلك بأدلة التدقيق التي يمكننا إرسالها مع عرض السعر.

ISO 9001

إدارة الجودة

ISO 14001

الإدارة البيئية

OHSAS 18001

الصحة والسلامة المهنية

CE

المطابقة الأوروبية

NSF/ANSI 61

مياه الشرب (عند الطلب)
الشهادة ما الذي تدققه لماذا تطلبها المشتريات
ISO 9001 نظام إدارة الجودة عبر التصميم والمسبك والتشغيل الآلي والتجميع والاختبار وما بعد البيع. دليل على أن كل QDLS من الطراز نفسه تُنتج وفق ضوابط الأبعاد والأداء ذاتها — وليست نموذجًا أوليًا وحيدًا مصنوعًا يدويًا.
ISO 14001 نظام الإدارة البيئية — مياه الصرف، ومركبات VOC للطلاء، والخردة. أصبحت بصورة متزايدة خانة إلزامية في عطاءات المشتريات العامة في الاتحاد الأوروبي والشرق الأوسط وأمريكا الشمالية.
OHSAS 18001 الصحة والسلامة المهنية في المسبك وقاعة التشغيل الآلي. يشير إلى مورد لا يتهاون في حماية العاملين — وهو مؤشر بديل على انضباط العمليات.
CE المطابقة الأوروبية — توجيه الآلات 2006/42/EC، وتوجيه EMC، وتوجيه الجهد المنخفض. مطلوبة قانونًا لدخول حزمة المضخة إلى سوق EU/EEA؛ وتشمل تجميعة المحرك والمضخة كاملة.
ISO 9906 (أساس الاختبار) اختبار قبول الأداء الهيدروليكي — نطاقات السماحات Grades 1, 2, 3 للتدفق وارتفاع الضخ والقدرة وNPSH. دليل على أن المنحنى في ورقة البيانات هو المنحنى الذي ستشغلونه فعليًا. Grade 2 هو المعيار الافتراضي الصناعي.
ترقية NSF/ANSI 61 تقييم الآثار الصحية للمواد الملامسة لمياه الشرب — الغلاف والمكره ومانعات التسرب والمواد المرنة. مطلوب لمعززات مياه الشرب البلدية والعديد من تطبيقات الضغط المسبق RO في أمريكا الشمالية. متاح عند الطلب لإصداراتنا من 316 SS.

دليل المشتريات — مدة التوريد وقطع الغيار والشحن والدعم

يخبرنا المشترون أن أكبر تردد لديهم تجاه علامة مضخات غير أوروبية لا يتعلق بالمضخة نفسها - بل بدورة ما بعد البيع. فمضخة تُشحن خلال ستة أسابيع ثم تبقى متوقفة عشرة أسابيع إضافية انتظارًا لمانع تسرب ميكانيكي تفقد الغرض منها. إليكم كيف يُنظم برنامج QDL/QDLS حول هذا القلق.

عوامل التسعير — ما الذي يحدد عرض السعر

يُصمم كل عرض سعر لـ QDLS وفق نقطة التشغيل التي ترسلونها. وفيما يلي المتغيرات التي تؤثر في السعر:

  • النطاق الهيدروليكي: الطراز المختار، وعدد المراحل، والقدرة المقننة للمحرك kW.
  • اختيار المادة — حديد الزهر مقابل 316 SS مقابل حزمة مواد مرنة مطورة إلى NSF 61.
  • خيارات المحرك — IE3 قياسي، وكفاءة ممتازة IE4، وجاهز لـ VFD، وإصدارات مقاومة للانفجار.
  • الاختبارات والمستندات — ISO 9906 Grade 2 قياسي؛ Grade 1 متاح عند الطلب لملفات العطاءات ذات ظروف التشغيل الحرجة.
  • شروط التغليف والشحن التجارية — FOB / CIF / DDP؛ يشمل تغليف صناديق خشبية للحماية من الصدأ.
  • الكمية والحد الأدنى للطلب — حد أدنى 1-unit للطرازات القياسية؛ خصم كميات بدءًا من 5 units.

مدة التوريد وقطع الغيار

  • طرازات المخزون القياسية: الشحن المعتاد خلال 3–6 أسابيع من تأكيد PO.
  • إصدارات OEM / المخصصة — 6–12 أسبوعًا عادةً، مع مراجعة هندسية واختبار قبول بالمصنع.
  • مخزون قطع الغيار — تُحتفظ بعناصر التآكل العالي (مانعات التسرب الميكانيكية، ومراحل المكره، وحلقات التآكل، وحلقات O) لكل مقاس QDLS قياسي في مستودع بكين؛ وعادةً ما تُشحن الطلبات خلال 90 يومًا من الطلب.
  • استمرارية مدعومة بالمسبك — تتيح لنا طاقتنا من حديد الزهر البالغة 600 ton/month وخط تجميع برافعة 30-ton إعادة إنتاج أي نطاق هيدروليكي متوقف على أساس إعادة التجهيز عندما تحتاج مضخة قديمة في منشأتكم إلى بديل.

الخدمات اللوجستية والدعم في الموقع

  • الشحن العالمي عبر ممر ميناء بكين – تيانجين؛ CIF إلى المراكز الرئيسية حول العالم.
  • تغليف بصناديق خشبية مع فيلم VCI للحماية من الصدأ لعمليات النقل البحري حتى 60 يومًا.
  • دعم فني 24/7: يتولى مهندسو ما قبل البيع تحديد حجم المضخة وتراكب منحنى النظام؛ ويجري فريق ما بعد البيع تشخيصًا عن بُعد للحالات الشاذة؛ ويتوفر دعم تشغيل في الموقع عند الطلب للتركيبات الحرجة.

الأدوات الهندسية — الاختيار وتحليل دورة الحياة

استفيدوا من أدواتنا الهندسية القائمة على البيانات لتبسيط عملية اختيار المضخة والتنبؤ بمصروفات التشغيل طويلة الأجل. اختاروا النطاق الهيدروليكي والطراز المناسبين وصمموا نموذج التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) بدقة.

الأسئلة الشائعة — اختيار QDLS والمواد والصيانة